23.10.2010 Zlato спрашивает:

Мрт -как понять и что делать?

Я прошла очередное Мрт мозга-картина умеренно выраженной наружной заместительной гидроцефалии.Очаговые изменения в-ва мозга дисциркуляторного характера.Единичный очаг демиелинизации в мозолистомтеле-до 5мм!Мне 3 года назад поставили Рс-я колю Копаксон-но меня беспокоят отеки и головные боли-лекарств не выписывают(нет денег-адыгея)Что делать?Помогите!

К сожалению возможности лечения рассеянного склероза без лекарств ограничены. Рекомендуем вам попросить вашего врача выписать доступные по цене лекарства, которые хотя бы смогут избавить вас от отеков и головных болей.