23.10.2010 Alisa спрашивает:

помогите

Моему сыну три года.Сначало у него появилось покраснение под глазами и раздрожение в виде пятен на руках,он их расчесывал.Врачи два раза говорили аллергия и прописали мазь. Через неделю краснота под глазами не прошла и появился плеш возле лба.Пожалуйста напишите что это может быть и как лечить?

Описанные вами симптомы могут указывать на некоторые инфекционные (грибковые и др.) заболевания, в связи с чем рекомендуем вам показать ребенка врачу-дерматологу.