23.10.2010 Виктория спрашивает:

вопрос

у меня появилась крапивница по всему телу.вызвала скорую,положили в больницу…лечили 2 недели аллергию(не понятно на что)…сегодня выписали,но сыпь не прошла и температура к вечеру стабильно за 37,сейчас еще заболело горло.говорят пить таблетки и придерживаться диеты,а мне страшно.это может быть что-то другое,а не аллергия?

Принимайте назначенное лечение и при возникновении дополнительных симптомов обратитесь к врачу повторно.