22.10.2010 Сергей спрашивает:

Правосторонняя пневмания боль в левом боку

У меня ПРАВОСТОРОННЯЯ пневмания нижней доли. На 8-ой день приема антибиотиков + B12 появилась боль в ЛЕВОМ боку под мышкой (болит сзади по ребрам и какбы в область среда), боль проявляется при полном вдохе, повороте корпуса, наклоне или кашле. Присутствует уже 3-тий день.Пневмания вроде проходит, кашля практически нет, температуры нет. Все нормализовалось, но появилась вот эта боль.

Подобные симптомы могут указывать на межреберную невралгию, рекомендуем вам сообщить о появлении боли вашему лечащему врачу.