22.10.2010 Ольга спрашивает:

Выделения после чистки матки(после родов)

Здравствуйте! На 5-е сутки после родов мне делали чистку. Хотелось бы узнать какого рода теперь должны быть выделения (у меня сразу были кровяные, а теперь(спустя 3 недели после родов) вроде желтоватые со слизью и имеют какой-то запах) и как долго? Спасибо.

Спустя 3 недели после родов выделения из матки (лохии), как правило, имеют водянистый характер, желтоватый цвет. Длительность выделений в среднем составляет 5-6 недель от родов.