22.10.2010 Ирина спрашивает:

Понос,температура 37,4.как лечить?

Моему мужу 22 года.У него понос уже 8 дней,температура вечером поднимается до 37,4,на протяжение дня тоже возможна,не мериет..После еды боль в животе.Пьёт аципол за час до приема пищи.Только один раз за эти 8 дней поноса не было,но живот крутило.Подскажите что у него за заболевание,и как лечить???

Описанные вами симптомы могут указывать на наличие кишечной инфекции. Вашему мужу следует обратиться к врачу-инфекционисту и сдать бактериологический анализ кала.