22.10.2010 Аня спрашивает:

Вопрос

Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь….мне 17 лет.. с месячными проблемы,приходят очень редко,вот уже нету второй месяц .Прохожу обследования у врача, мне прописали витамины, в общем лечусь.Сейчас боли в животе и пояснице,И еще недели три назад пытались с моим МЧ заняться сексом,вошел см на 3-4 мне стало больно и мы не стали продолжать,я же не могла забеременеть? И вообще врач говорит что не стоит начинать половую жизнь,но я готова для этого .Подскажите, стоит ли это делать сейчас или лучше подождать до прихода месечных и установления их цикла.?Заранее благодарю!

Решать, когда начинать жить половой жизнью только вам. Вероятность наступления у вас беременности практически исключена.