22.10.2010 Наталья спрашивает:

возможна ли Б

скажите пожалуйста, после последнего защищенного ПА(презерватив) через неделю пошли месячные,а в следующем цикле вместо М были коричневые выделения ,я сдала анализ крови на ХГЧ 1,31 МЕ/мл ..через 2 недели повторила 1,76 МЕ/мл а в этом месяце вновь пришли менструации,скажите,есть ли вероятность беременности? заранее спасибо

Уровень ХГЧ менее 5МЕ/мл указывает либо на отсутствие беременности, либо на слишком малый срок беременности.