22.10.2010 Валентина спрашивает:

Эритроциты по слизи

Ребенку 3 года. После ОРВИ, жалобы на боль в животике и при мочеиспускании.В анализе у ребенка лейкоциты-1-3 в п.зр, эритроциты-6-8 в п.зр, эритроциты по слизи-15 (что это такое? в первый раз такое), слизь-++, остальные показатели в норме.В целом состояние нормальное,температуры нет и не было.Врач назначила фурагин по 1/2, 2 раза в день на 10 дней. Можно ли вместе с фурагином давать канефрон, или его после лечения? Спасибо.

Нет такого показателя «эритроциты по слизи», возможно вы не так поняли почерк лаборанта (или это напечатано в анализе?) Канефрон вам назначил врач или это ваша инициатива давать этот препарат?