22.10.2010 павлова люба спрашивает:

хламидиоз при беременности

Здравствуйте! У меня беременность 32 недели, когда сдавала последние мазки в них обнаружили хламидиоз, врач прописала ровомицин 3мил. 3раза-10 дней, свечи с гиксиконом №10 1свеча -1раз, и виферон №1 1свеча -1раз. Подскажите пожалуйста не навредят ли эти лекарства ребенку? И стоит ли его лечить?

Прописанные вам препараты оказывают минимальное воздействие на ребенка. Рекомендуем вам принять прописанный курс лечения.