22.10.2010 Ольга спрашивает:

как сбить температуру????

помогите пожалуйста мне 57 лет, с июля месяца по вечерам температура 37.5-39. меня полностью обследовалиЮ флюорография, узи, анализ мочи, лейцациты в нормк, в кроме высокое содержание соэ, доходит до 58. назвать никакой диагноз не могут. после антибиотиков и чистки крови все проходит, через 2 недели все сначала. повышается температура повышается соэ. у меня сахарный диабет, сахар 6,5.гормоны и щитовитка в норме. Помлгите что мне делать???? как сбить температуру? что ещё проверить можно

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека