22.10.2010 наталья спрашивает:

гомеоиатическое лечение эпилепсии

Здравствуйте, моему сыну(5лет) поставили год назад диагноз»симптоматическая фокальная(затылочная)эпилепсия, киста промежуточного паруса,ЧАЗН ОИ,интропия,пирамидный левосторонний гемисиндром, Вот уже год он пьет Депакин-хроно, но говорят, что такими лекарсвами можно залечить ребенка. Я узнала про гомеопатическое лечение, подскажите помогает ли такое лечение,потому что ребенку уже почти 6лет,а развитие отстает на уровне4-х летнего, памяти почти нет. Помогите,

Существует множество гомеопатических средств, применяемых в лечении эпилепсии, эффективность у них разная. В то же время Депакин хроно является протестированным препаратом с доказанной эффективностью в лечении эпилепсии. Мы не рекомендуем вам самостоятельно отменять этот препарат. Проконсультируйтесь по поводу альтернативных методов лечения эпилепсии дополнительно с невропатологом.