22.10.2010 loy спрашивает:

возможна ли беременность?

у меня был половой контакт 3 месяца назад, сделала тест-отрицательный, через месяц я делала узи сказали что не беременна, но сейчас у меня странные ощущения в области яичников, месячные регулярно (обильные), все тесты показали отрицательный результат, половой акт был прерван, беременна ли я? и как это выяснить, меня не тошнит, недавно ходила к гинекологу, может ли гинеколог на 3 месяце определить беременность на ощупь, или мне сделать повторное узи?

Вам не стоит беспокоиться, проведенные вам анализы обязательно выявили бы беременность в случае ее наступления.