22.10.2010 катя спрашивает:

здравствуйте,у меня такой вопрос

здравствуйте,у меня такой вопрос. У меня был с мч незащищенный половой акт,он кончил в меня,я хотела выпить постинор,но у меня начались месячный,а я хотела с этого раза начать пользоваться новарингом.скажите пожалуйста,есть ли смысл мне выпить постинор или просто достаточно начать использование новаринга.

Смысл выпить Постинор есть, так как наступление менструации еще не является залогом того, что беременность не наступит.