22.10.2010 Юлия спрашивает:

Затянувшийся насморк после гайморита…

Здравствуйте! Месяц назад я переболела гайморитом, вылечила его,неделю ходила на промывание и пила приписанные лекарства.Вроди бы все наладилось на некоторое время.Но вот уже недели 3 все время в носоглотке собирается слизь желтого цвета, нос не залаживает особо, просто постоянно этот насморк. Посоветуйте, пожалуйста, капли или какие-то препараты для носа.

Вам следует обратиться к ЛОР-врачу, который установит причину ваших симптомов и назначит лечение.