22.10.2010 Ольга спрашивает:

Ночной кашель

В августе моя дочь переболела простудным заболеванием, сентябрь, октябрь нас мучает ночной кашель со рвотой, хотя днём нормальный здоровый ребёнок, температуры нет, врачи говорят всё чисто, сдали анализы на алергию ещё не готовы, что делать сейчас? пробовали уводить в другую квартиру ночевать- тоже самое ночной кашель. Ребёнку2 года 10мес.

Дождитесь результатов анализов на аллергию. Что-либо сказать вам без дополнительных методов обследования крайне затруднительно. Какие еще анализы вам делали?