22.10.2010 Вика спрашивает:

Подскажите пожалуйста,чем это может быть вызвано?

я вроде тепло одеваюсь,на холодном не сижу и пищу ем менее соленую и менее жирную. а еще перед сном в туалет схожу и спать,а потом очень рано просыпаюсь из-за того что мочевой переполнит и бегу в туалет,потом досыпаю 2-3часа и опять наполнин.(это может быть связано с вариантом воспаления или вариантом беременности,что вы ранее написали?)

Вероятнее всего, ваши симптомы указывают на наличие заболевания мочевыводящих путей (например цистита). Обратитесь к врачу.