22.10.2010 Александра спрашивает:

Беременна ли?

Занимаась с парнем сексом,он в меня кончил! Через 3 дня сделала тест-результат отрицательный! Через 10 дней сделала ещё раз тест-результат оять отрицательный! Скажите,могу ли я быть беременна и когда её сделать тест что бы результат был правильный?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.