22.10.2010 ирина спрашивает:

увеличенное количество лейкоцитов-повлияет ли это на бесплодие?

пол года не могу забеременить,решила обратиться к врачам,сдала анализы получила результаты- повышенное количество лейкоцитов в смазке во влогалище.сейчас принимаю таблетки-фромилид и свечи-гексикон.хотелось бы узнать повышенное количество лейкоцитов в организме может повлиять на бесплодие?заранее спасибо за ответ)ира.

Повышенное количество лейкоцитов во влагалище указывает на наличие воспалительного процесса, что может являться причиной бесплодия.