22.10.2010 Алия спрашивает:

Как вылечить трихомониаз?

Здравствуйте!!! Я лечусь от трихомониаза уже третий месяц и никак не могу вылечится(((((( Первый раз мне прописали Тинидазол, трихопол и свечи гексикон.я прошла курс лечения не употребляла алкоголь не знанималась сексом-не выличелась(((( второй раз мне прописали Дазолик, циклоферон интровагинально и витамины Женская формула-не вылечилась(((((( третий раз мне прописали Флуомизин.Почему я не могу вылечится???И как сильно повлияли эти таблетки на мой организм???

О лечении трихомониаза см. Все о трихомониазе и его лечении Любое лекарство является вмешательством извне, которое не проходит бесследно, однако последствия лечения, как правило, бывают менее опасны чем последствия не леченных заболеваний.