22.10.2010 Алёна спрашивает:

мучает кашель

мне 21 год, простудными заболеваниями болею часто, обычно приходится переносить все на ногах. Вот уже 3 месяца меня мучает кашель, в основном в ночные и утренние часы. проходила флюорографию- легкие без изменений, сдавала анализы- все в норме. Кашель не проходит после приема «бромгексина», «амброгексала», «азитрамицина». Характер самого кашля- влажный, иногда появляются позывы к рвоте. Уже не знаю что делать, может Вы подскажете???

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Каким может быть кашель?