22.10.2010 оксана спрашивает:

свист в груди.

Да толком то не ставят ни чего все диагнозы под вопросам.Бронхиальная астма,обструктивный бронхит и да же щяс не припомню Последние предположение «Проглатила орешек!!!И он попал в бронхи!! Пока не выйдет он всё будет подсвистывать,пейте сиропы от кашля !!!»А дочка и не кашляет совсем.C сиропами или без сиропав.А свист бывает тише а иногда на всю комнату слышно ,при этом она бегает играет ведёт себя нормально .Т к нам беродуал отменили он в принципе и не помогал,она может весь день подсвистывать.

Наличие свиста в груди вероятнее всего указывает на бронхообструктивный синдром (состояние, при котором периодически наблюдается сужение просвета бронхов вследствие сокращения мышц). Однако выяснить причину свиста возможно только при непосредственном осмотре ребенка. Предположение об орешке неправдоподобно и заставляет усомниться в квалификации врачей. в связи с этим рекомендуем вам показать ребенка более компетентным специалистам.