22.10.2010 Валерия спрашивает:

Стимуляция овуляции

Добрый день. Хотела с вами посоветоваться. У меня отсутствует овуляция. Врач советует стимулировать кломифеном. Вопрос в следующем, т.к. у меня нерегулярный цикл..я не знаю когда у меня пойдут месячные. А в инструкции написано, что препарат применяется с 5 дня цикла. Как же мне быть? можно ли его принять с 22 дня цикла…И как с моим диагнозом его пить?(инструкция) и как дальше быть? Т.е.даже если я начну его пить..как мне в дальнейшем вызвать месячные либо узнать о беременности?Еще подскажите как пить боровую матку.Заранее спасибо.

Уважаемая Валерия, лечение Кломифеном вам должен назначить только ваш лечащий врач. Он же объяснит вам как принимать данный препарат. С какой целью вы собираетесь пить боровую матку?