21.10.2010 Николай спрашивает:

Нашли вирус во время беременности.

Моя супруга на 8 недели беременности, но у нее нашли трихомониаз и хламедиоз а еще на 6 недели сделали прививку от дифтерии. Стоит ли сохранять беременность. (забеременеть не могла почти 2 года)

Хламидиоз и трихомониаз могут негативно сказаться на беременности, однако существуют методы лечения этих заболеваний во время беременности с минимальными последствиями для плода. Прививка от дифтерии нежелательна во время беременности, однако строгих противопоказаний к ней нет. Вам следует дополнительно проконсультироваться по этому поводу у гинеколога или инфекциониста.