21.10.2010 саша спрашивает:

нужна ваша помощь…о беременности

мне 15 лет. с парнем был первый секс 16.10 (я была девственница). месячные закончились где то 8.10. всё было хорошо. презерватив не порвался ) но спустя ПА (первый) парень сходил в туалет,ну в общем в итоге прошло минут 15 где то. ну мы легли и он см на 5 ввел в меня член. он сказал что спермы на члене почти не осталось ну может была пара капель. и то типа уже такого не белого цвета ну мол уже просто как остатки какие то. я боюсь залететь. мне говорят что это пояти невозможно так как он сходил в туалет и прошло достаточно времени чтоб сперматозоиды вымерли. но я боюсь. мне всего 15 лет. ребёнок мне не нужен как и аборт ,вы понимаете. скажите. какого вироятность что я могу заберемениь?(прошу ответьте

Вероятность наступления беременности в вашем случае минимальна. Тем не менее рекомендуем вам сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.