21.10.2010 Екатерина спрашивает:

Хожу в туалет по большому пеной. Что это?

Здравствуйте. Мне 18 лет. Хожу в туалет пеной. Это началось три дня назад. В первый день очень болел живот, тошнило и был озноб. Пошла в туалет и сходила только одной пеной, больше ничего не было. Очень испугалась, думала пройдет, но все по-прежнему. Только сейчас ничего не болит, но и кушать больно то не хочется, но тошноты нет, если что-то ем. Температура есть 37,7, но она от того, что я немного простыла. Что это может быть, скажите пожалуйста, очень переживаю.

Описанные вами симптомы могут указывать на дисбактериоз. Вам следует обратиться к врачу, который вероятно назначит вам сдать бактериологический анализ кала.