21.10.2010 Юлия спрашивает:

Стул цвета хаки!?

Здоавствуйте… Моей дочери 2-а месяца… до этого проблем со стулом небыло… но вот уже как два дня подряд у неё стул кашецеобразный…. но не желтого… а цвета хаки!!! Меня напугали… что это может провацировать пупочная грыжа!!! Подскажите так это или нет… и что делать??? Спасибо.

Имеются ли у ребенка другие симптомы (вздутие живота, раздражительность, снижение аппетита и др)? На каком вскармливании находится ребенок?