21.10.2010 Артём спрашивает:

Много симптомов

Здравствуйте. Мне 22 года. Последние 2 года у меня начали воявлятся самые разные проблемы: -Трудности при вдохе. Бывает, что не могу до конца вдохнуть по 20-25 минут. Часто зеваю. Иногда потягивает слева в грудной клетке. При вдохе сердечный ритм ускоряется при выдохе наоборот. — Сонливость повышенная. Сплю по 8-10 часов и не высыпаюсь. — Сильно потею. Раньше не так было когда занимался спортом. — Пониженное либидо последний год. — Зуд на теле частый в самых разных местах. — Проблемы с кишечником. в 70% случаев это жидкий стул и «война в жилудке», частый метеоризм. — Раздражительность — Стал более агрессивным — Повышенная утомляемость, общая слабость, недомогание бывает. — Часто ноют мышцы, при этом спортом я не занимаюсь уже 3 года. Скажите, пожалуйста, что со мной? Это одна болезнь какая то или много? И что мне делать. Если сможете помочь. Заранее спасибо.

Уважаемый Артем, обилие ваших симптомов вероятно связано с общим переутомлением. Тем не менее рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту, у которого будет возможность послушать ваше сердце и легкие, а также провести другие необходимые манипуляции для установления возможной причины ваших жалоб.