21.10.2010 Марина спрашивает:

ангина

После лечения гнойной ангины (3 раза подряд), беспокоит боль в горле, начиная с вечера и до утра. Ночью закладывает еще левую ноздрю, не дышит совсем, а утром все самостоятельно, без капель, приходит в норму. С утра еще отхаркиваю желтое содержимое, наверно отделяемое из носа? Отчего все это и что нужно предпринять?

Возможно у вас имеется переход ангины в хроническую форму, либо другое заболевание (фарингит, гайморит и т.д.) Рекомендуем вам обратиться к ЛОР-врачу.