21.10.2010 Владимир спрашивает:

Температура!!

Мужчина 20 лет,ничем не болел. Началось все с того,что 4 дня назад утром закрутило живот,было похоже что отравился,выпил Активированный уголь,все прошло..к вечеру начали болеть глаза,как будто давление,померил температуру — 38.2, сбивать пробовал разными средствами(парацетомол,эфералган,фейрвекс,аспирин и тд..) сибвается только на пол дня,потом опять до 37.5-38.5. Насморка нет,горло не болит,на последний день немного побаливает голова при резких движениях.. Могло ли это быть из за первоначального «отравления»? если нет то посоветуйте что нибудь!?!

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека