21.10.2010 Анна спрашивает:

Плохой аппетит

Нам 2.5 месяца на ИВ мы постоянно плохо прибавляем в весе родились 3450 на 42-ой неделе, за первый мес-550грамм, за 2-ой-600, сейчас еженедельно ходим на взвешивание -за 3 нед прибавили всего 300 грамм, правда мы родились 52см а сейчас уже 64!!! Как улучшить аппетит?

Причиной недостаточной прибавки в весе может являться не только плохой аппетит у ребенка. Рекомендуем вам показать ребенка врачу, который установит причину плохой прибавки в массе.