21.10.2010 екатерина спрашивает:

как лечить?

Проводили субботник на улице, застудила поясницу, стала болеть правая нога (думаю что воспаление седалищного нерва) немеет вся правая сторона тела, нога болит так что наступать не могу, правую сторону тела вообще не чувствую. боль в ноге чувствую изнутри, что такое чувство что сустав выкручивает, в поликлинику не обращаюсь, бесполезно. был печальный опыт, когда не могла разогнутся так как остеохондроз, но обнаружила что до 2009 г. у меня остеохондроз был, а в 2010 чудесным образом прошел, поэтому врач лечить не стала, сказала нечего придуривать, больше в поликлинику не хожу. Подскажите чем лечиться, купила мильгамму, ставлю, а если до конца не пройдет

Описанные вами симптомы действительно могут явиться следствием воспаления седалищного нерва (ишиас). Лечение этого заболевания подразумевает прием противовоспалительных и обезболивающих (диклофенак и др.) Подробную схему лечения вам может порекомендовать только врач. Рекомендуем вам найти хорошего специалиста.