21.10.2010 катерина спрашивает:

беременна ли я?

у меня такая ситуация: мес. обычно начинаются 4 числа, последний раз были очень скудные и в первый день после них т.е. 10.09 был не защищенный акт, но партнер не кончил в меня, на протяжении всего месяца тянет низ живота а иногда щикотливые ощущения там же, состояние сонливое, есть стала немерено, задержка уже почти 3 недели, делала 2 теста оба отрицательные. С чем все это может быть связано? возможно ли, что я беременна?

Повторите тест через неделю и при отрицательном результате обратитесь к врачу-гинекологу. также см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение