21.10.2010 Марина спрашивает:

От чего болят верхние носовые пазухи?

Мне 26 лет. Несколько дней болит голова выше виска. Теперь ощущаю боль в районе бровей при нажатии, какое-то давление на глазное яблоко. Выделений из носа нет. Заложенности тоже. Подскажите симптомы какой это болезни?

Описанные вами симптомы указывают на возможное наличие у вас фронтита (воспаления лобных пазух). Обратитесь за консультацией к ЛОР-врачу. Возможно вам назначат сделать рентген черепа, чтобы выяснить, имеется ли воспаление лобных пазух.