21.10.2010 Дмитри спрашивает:

Постоянный дискомфорт в горле

как и Ирины (http://www.polismed.ru/otvety/v3673.html#addcomment) у меня похожая ситуация: -и ЛОРы смотрели-правда 1 мне даже лечение назначал таблетками (не помогло) -другие ЛОРы говорили, попей валерьянки -курить бросил почти год назад, но это особо не помогло у нас в Серпуховским районе адекватных невропатологов и психотерапевта не видал. тоже не знаю что делать… Уезжать куда то далеко тоже не могу, ребенок маленький полгода как появился. Может подскажите что можно самому сделать?

Уважаемый Дмитрий, как вы наверное сами понимаете, без непосредственной консультации у хорошего специалиста вероятность правильной диагностики причины и назначения адекватного лечения вашей проблемы минимальна. Мы можем только посоветовать вам обратиться к врачу (если ЛОРы не обнаруживают патологии, вам стоит проконсультироваться у невропатолога).