21.10.2010 Людмила спрашивает:

Ррегулон

Здравствуйте.Я прекратила принимать регулон на третьей таблетке четыре дня назад.И сегодня у меня появились кровянистые выделения.Скажите пожалуйста с какого дня мне считать свой цикл.С того какогда пришли критические дни т.е. 13.10.2010 или с сегоднишнего дня.И как мне теперь определить день приблизительной овуляции с какого дня считать т.к. мы с мужем планируем ребеночка в этом цикле.Для нас это очень важно.Заранее благодарю.

Во время отмены гормонального контрацептива менструальный цикл может сбиться, в связи с чем в этом цикле беременность может и не наступить. Выяснить время овуляции вам поможет тест на овуляцию. см. Тест на овуляцию