21.10.2010 Наталия спрашивает:

как помочь ребенку с кашлем?

Здраствуйте! Моей доченьке полтора года неделю назад переболела ангиной а чере 3 дня после болезни начался кашель вначале сухой а на 3день уже влажный,давала сок редьки с медом,просто мед,афлубин,сегодня начали пить флюдитек,еще парили ножки и растирали,насморка нет,темпер.тоже. Вопрос: мог ли кашель начатся после ангины? может вы нам посоветуете что то еще? и посоветуйте пожалуйста какие нам лутше попить витамины для укрепления имунитета?а то после прививки мы уже болеем 3раз за месяц!

Уважаемая Наталия, кашель может являться следствием ангины. О лечении кашля подробно описано в статье Как лечить кашель у детей? О повышении иммунитета также см. Как повысить иммунитет ребенка?