21.10.2010 елена спрашивает:

насморк

С детства страдаю тем, что, когда выхожу на улицу постоянно текут слезы и появляется насморк…. Раньше на это как то не обращала внимания, но сейчас это уже начинает надоедать, тем более, что насморк участился почти круглый год хожу с носовыми платками,не говоря уже о периоде заболевания орви, орз, гриппа. Еще не переношу запахи резкие, например табака, духов, даже резанного лука. Работаю с детьми в семье насморк у нас идет по кругу, постоянно друг друга заражаем. Как избавиться от надоедливого насморка? Что можно сделать, чтобы с детьми не заражали друг друга?

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Что такое насморк и почему он возникает?