21.10.2010 Малика спрашивает:

Вопрос!

Подскажите пожалуйста, мы очень хотим с мужем ребенка, беременна ли я или нет? Последние месячные пришли на 23й день(24 сентября), сегодня уже 28йдень (21 октября), есть ли вероятность что я беременна? Средняя продолжительность цикла 26-27 дней. Кстати, в прошлом месяце месячные пришли непривычно раньше, на 23й день. В этом месяце у меня неделю назад начала болеть грудь и увеличилась, примерно как перед месячными, сейчас грудь перестала болеть, но остается увеличена. Могу ли я быть беременна?

Рекомендуем вам сделать тест на беременность, который решит все сомнения. Тест на беременность делают через 3-4 недели после полового акта и затем повторяют через неделю.