21.10.2010 КРИСТИАНА спрашивает:

Кесарево

Здравствуйте! Мне 22 года. Собираемся заводить детей. Но бёдра узкие,скорее всего будет кесарево. Только ещё в детстве сказали,что общий наркоз мне нельзя,из-за сердца. А на новокаин аллергия. Какие ещё могут быть варианты в таком случае? Спасибо!

Кесарево сечение это довольно серьезная операция, которая имеет свои показания. Вам следует проконсультироваться по поводу ваших сомнений с гинекологом, который измерит размеры вашего таза и определит, имеется ли у вас возможность рожать естественным способом. Рекомендуем вам решать проблемы по мере их поступления и меньше думать о плохом.