21.10.2010 Татьяна спрашивает:

Нарушение питания миамотозного узла

Миома на 11 недель,на УЗИ ставят нарушение питания узла.Выписали Вильпрафен,свечи индаметацин и мочегонный сбор.Можно ли заменить Вильпрафен антибиотиком у которого меньше побочных эффектов, и вообще- правильно назначено лечение? Направлена на операцию.Планирую оперироваться через 2-3 месяца.

Вильпрафен является довольно хорошим препаратом, побочные эффекты встречаются редко. Рекомендуем вам пройти назначенное лечение.