21.10.2010 Александра спрашивает:

когда нас выписали у рубенка еще был насморк и кашель. на данный момент пятна сошли, но поднятие темпиратуры к ночи еще наблюдается, дыхание стало более тяжелым, так что думаю повторная госпитализазия неизбежна. почему пневмонию нельзя лечить в домашних условиях?

Возможно лечение легких форм пневмонии в домашних условиях.Однако некоторые группы больных подлежат обязательной госпитализации из-за возможных осложнений заболевания.