21.10.2010 Евгений спрашивает:

туберкулёз

если среди симптомов которые указаны при заболевании туберкулёзом нет ни одного который наблюдается у меня. анализы ещё полнстью не проведены, и томограмма легких тоже не проводилась ещё. но врачи из диспансера глядя на ренген снимок однозначно заявляют что у меня туберкулёз. правы ли они?

В некоторых случаях диагноз туберкулеза можно поставить на основании рентгенограммы. Если вы не уверены в правильности своего диагноза, дождитесь результатов дополнительных исследований.