20.10.2010 света спрашивает:

вич

Здравствуйте. Возможно ли при попадании вич инфекции в здоровый организм, что сильная имунная система сама уничтожает эту заразу и человек не заражается?И второй вопрос- если нет ни каких симтомов болезни, то по крови все-равно должно быть видно заражение,???

Да, это возможно, однако во многом зависит от количества вирусов, попавших в организм, и некоторых других факторов. Обнаружить ВИЧ-инфекцию можно не ранее чем через 3 недели после заражения (в некоторых случаях после 3-6-12 месяцев).