20.10.2010 Вика спрашивает:

почему тянет внизу живота?

Здравствуйте!я и мой муж планируем ребенка.Месяц живем без предохранения(половой акт 2-3 раза в неделю).С середины цикла начались странные ощущения: сначала боли внизу живота и отдача в левую почку,при ходьбе, потом каждый день соправождается тянучестю внизу живота(то усилится,то уменьшается)и легкое вздутие внизу живота,слегка укачивает в транспорте(раньше такого не было)месячные через неделю должны быть,тест отрицательный,одеваюсь тепло!Ответьте,пожалуйста,с чем это может быть связано?!Зарание,спасибо

Подобные боли внизу живота могут указывать на заболевания мочевыводящих путей или других органов брюшной полости. Обратитесь к врачу, возможно вам назначит сдать общий анализ мочи или УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Если менструации не придут в положенный срок, сделайте тест на беременность.