20.10.2010 Марина спрашивает:

лечение бронхиальной астмы

Моему сыну в 18 лет поставили диагноз — бронхиальная астма, причиной на мой взгляд явились частые ОРВИ. Болезнь проявилась бронхоспазмом. Возможно ли полное излечение? Если да, то прошу помочь. Как сделать так, что бы болезнь не усугублялась? Чем ему можно помочь,какое востановительное лечение рекомендовано?

Если вашему сыну поставлен диагноз бронхиальной астмы, ему должны были назначить соответствующее лечение. Какими лекарствами в данный момент он лечится?