20.10.2010 Анна спрашивает:

можно ли забеременеть если два месяца нет месячных?

Здравствуйте! у меня последний раз были месячные,если честно я не помню какого числа они были где то примерно 22-27августа….не помню потому что последние месяцы не постоянный цикл был и шли они то два дня,а последний раз вообще один день так слегка прошли. Секс у меня был без предохранения где числа 7 сентября 2010 и 27 сентября,а срок мне поставили 2 недели всего… Возможно так за беременеть? И как мне рассчитать когда произошло зачатие?

При нерегулярном цикле срок беременности поставить довольно затруднительно. На каком основании вам поставили такой срок? Когда вы получили первый положительный тест на беременность? Вам делали УЗИ?