20.10.2010 Васильева Ольга спрашивает:

Спасибо за ответ и хочу дополнить первый вопрос

Кровь сдавали не показал ни воспаления ни аллергии ничего… Рентген тоже хороший. Вообщем кашель и синяки под глазами плохой апетит. Были у пульмонолога снова и снова назначает беродуал, а я этого препарата боюсь.Так и не могу понять какие нам нужно сдать анализы чтобы выявить саму причину???

Если анализы не показывают воспаления, вероятно кашель является остаточным явлением после болезни, что действительно лечится лекарствами типа Беродуала. Рекомендуем вам принимать лечение, назначенное вашим врачом.