20.10.2010 Данил спрашивает:

Повышенный уровень билирубинов

Здравствуйте! Сдал кровь с вены на печеночный комплекс — уровень билирубинов 38. Никаких признаков гепатита , кроме пожелтения склер нету. Скажите, обязательно ли при моем уровне билирубинов может быть диагноз гепатит? Есть ли какой-либо определенный средний уровень билирубинов при котором можно точно сказать, что диагноз гепатит?

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Повышение уровня билирубина в анализах