20.10.2010 Наталья П спрашивает:

Гинекология

Скажите пожалуйста, на фоне приема Регивидона у меня перестали идти месячные, но через 2 месяца ожиданий они начались, теперь они идут регулярно через каждые 9 — 10 дней, я считаю что это не нормально, посоветуйте, что делать? Регивидон я не принимаю и вообще на данный момент не пользуюсь контрацептивными средствами, живем с мужем как обычно, беременность не наступает, а вот с месячными проблема

В таком случае вам следует обязательно обратиться к врачу, такой менструальный цикл не является нормальным.